Расширение модельной линейки Stels

Расширение модельной линейки Stels07.06.2018

Расширение модельной линейки Stels






Stels




Отличный Двухподвес Stels Focus V V030 26" уже на складах компании "Четыре сезона":

24412.jpg
Focus V 26 Sp 18 (2017) – идеальный вариант двухподвесного велосипеда для людей, начинающих осваивать искусство экстремального вождения байка по бездорожью. Если вы только хотите попробовать себя в таких направлениях, как даунхилл, фрирайд и кросс-кантри, то данная модель велосипеда станет великолепной стартовой площадкой в этапе становления вас, как заядлого велогонщика, преодолевающего сложные трассы.
За переключение скоростей отвечает переключатель японского производства Shimano Tourney FD-TZ30. Перекидывание цепи со звезды на звезду происходит быстро и тихо. Задняя шестизвездная кассета также часто встречается в байках. Это модель KANGYUE 14-28T. С переключателем скоростей Power RD-60 кассета образует надежный тандем. В процессе езды управление переключателями осуществляется с помощью шифтеров Shimano ST-EF41, имеющих удобные эргономически продуманные рычажки под пальцы.
Двухподвес Stels Focus V V030 26" - великолепный образец сочетания цены и качества!


Детский велосипед Stels Talisman Z010 16" - свежее предложение для маленьких принцесс!

27657.jpg

Stels Talisman 16 (2017) – оптимальный вариант для самых маленьких велосипедистов, которые только начинают пробовать свои силы в самостоятельном катании. Осваивать все прелести велосипедных прогулок с помощью этого байка могут малышки от 3 до 6 лет. Для того, чтобы ребенок только учился ездить, модель оснащена дополнительными съемными колесами, удерживающими велосипед в вертикальном положении.

За счет качественных комплектующий ход велосипеда по ровной дороге осуществляется с легкостью, что позволяет юному райдеру не тратить много сил при вращении педалей. В качестве тормозной системы используется ножной тормоз, который приводится в действие за счет вращения педалей в противоположную относительно хода сторону.

Stels Talisman 16 имеет мягкое комфортное седло и удобный высокий руль, позволяющие расположить ребенка так, чтобы он сидел с ровной спиной и не испытывал дискомфорт. На руль надеты мягкие нескользящие грипсы, а также прикреплен звонок. Для того, чтобы одежда не попала под цепь, велосипед оснащен защитой передней звезды и цепи.

Для перевозки небольших вещей в Stels Talisman 16 установлен багажник. На нем ребенок может перевозить во время прогулки свои личные вещи, например, сложенные куртку или кофту. Колеса закрыты длинными металлическими крыльями. Они защищают малыша от воды, летящей из-под колес при проезде по лужам.

Stels Talisman 16 - ни одна девчонка не устоит перед его дизайном!

Возврат к списку